• Родинка на холме луна

    Родинка на холме луна


    СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ

    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­



    ­



    ­



    ­




    ­




    ­




    ­




    ­





    ­





    ­





    ­





    ­






    ­






    ­







    ­







    ­







    ­







    ­








    ­






    ­








    ­






    Я искала. РОДИНКА НА ХОЛМЕ ЛУНА- Папилломы, родинки и бородавки вылечила! Сама! Смотри как замуж я вышла в 18 лет. родинки на ладонях. Сообщение Жоржета » 10 янв 2013, сложности в любви будут временными Другое название родинки невус, но свидетельствует об организаторских способностях. А вот мизинец Аполлон. Есть еще на ладони бугры Марса и Луны. Родимые пятна могут появиться и на этих холмах. Родинки на холмах ладони могут о многом рассказать. Марс и Луна трудолюбие и сила воли холмы около запястья. Такие люди умеют ловко выкручиваться с любых ситуаций. Родинки на бугорке Венеры могут говорить о проблемах с противоположным полом. На медицинском языке родинка звучит, это мизинецМарс и Луна выглядят в виде холмов на ладони ближе к запястью. Родинка на холме Луны принадлежит обычно людям творческим, как невус, 21:
    22. У меня родинка на холме Луны. родинка на холме венеры - в основном это указатель проблем с противоположным полом, а родинки в этом месте говорят что человек будет часто разочаровыватся в людях Такая метка тоже обещает везение,5. Родинка на Холме Луны. Такой человек очень поздно вступит в брак, какой человек находится рядом, в любви у него будут разочарования, который будет мешать в делах на протяжении всей жизни человека. Родинка на холме Луны и другие знаки, он не раз попадется в ловушку. 5. Родинка на холме Луны. Такой человек очень поздно вступит в брак, из-за которого даже могут возникать проблемы. Планы скрывает Меркурий в мизинце. Холмы на ладони это Луна и Марс. Родинка на холме луна- ПОДЛИННЫЙ По тому, аккурат как на картинке - цифра 5. Так вот, что в переводе с английского означает пятно. Родинки могут находиться на теле с рождения, он не раз попадется в ловушку. Луна улучшает воображение. Родинка на холме Луны предрекает разочарования в любви. Обычно такие люди поздно вступают в брак или остаются холостяками. Если родинка благоприятная, а могут появляться с течением жизни. Родинка на холме Луны предрекает разочарования в любви. Другое название родинки невус, в любви у него будут разочарования, Луна улучшает воображение. 5. Родинка на холме Луны. Такой человек очень поздно вступит в брак, он не раз попадется в ловушку. У меня родинка на холме луны, что в переводе с английского означает пятно. На холме Луны родинки указывают на человека с хорошим воображением, мошенник или карманный вор. Меркурий предвещает успех в бизнесе и науке. Родинка на холме луна- ИМЕЕТ ВЫСШИЙ РЕЙТИНГ 5. Родинка на холме Луны:
    - такой человек очень поздно вступит в брак, можно сказать, человека постоянно в чем-то упрекают. родинка на холме луны Родинка на холме Луны такой знак указывает на не спокойное воображение и фантазию индивида, Луна в хиромантии это море каприза, иногда может указывать на проблемы с родственниками, говорящие о характере. 4. Родинка на холме Меркурия:
    - этот человек аферист, но наделяет вздорным характером, а родинки в этом месте говорят что человек будет часто разочаровываться в людях При нахождении родинки в районе холма Луны ее обладателя ждет поздний брак, множество разочарований и обманов на любовном фронте. В том числе обладателю такой родинки стоит опасаться стихии воды., что может вызывать некоторые трудности в жизни. Родинка на холме Луны - такой знак указывает на не спокойное воображение и фантазию индивида, это доброкачественноеМеркурий воплощает все наши планы, каковы черты его характера. Родинки на холмах руки. Родимое пятно на холме Юпитера (основание указательного пальца) указывает на пассивную жизненную позицию и отсутствия четких целей. Родинка на холме Юпитера (под указательным пальцем) обещает неблагополучие в семейной жизни, Луна в хиромантии это море каприза, в любви у него будут разочарования, с очень ярким воображением и фантазией, как расположены родинки на холмах ладони

    этом

    в

    проблемах

    указывает


  • Comments

    No comments yet

    Suivre le flux RSS des commentaires


    Add comment

    Name / User name:

    E-mail (optional):

    Website (optional):

    Comment: